Материально-техническая база 21.04.2014

Лекторий

Школа расположена в двух корпусах: 1-й корпус – учебные кабинеты, библиотека и книгохранилище, медицинский кабинет (2 помещения), лекторий, канцелярия, учительская; 2-й корпус – актовый зал, два спортивных зала – большой и малый, столовая, кабинет психолога.

Канцелярия

На территории школы имеется стадион, на котором расположены поле для мини-футбола, баскетбольная площадка, беговая дорожка, прыжковая яма.

Большой спортзал

Малый спортзал

В школьной библиотеке всего 82 300 книг, из них педагогическая и методическая литература — 1 210 экземпляров, художественная литература — 22 300, учебники — 60 000.

Библиотека

В школе функционирует 38 учебных кабинет, из них 10 кабинетов начальной школы, оснащённых телевизорами с учебными программами, 11 кабинетов иностранного языка (английского и немецкого), оснащённых DVD, проекторами. 3 учебных кабинета предназначены для проведения лабораторных и практических работ (физика, химия, биология), 2 кабинета информатики и ИКТ. В 14 кабинетах используются интерактивные доски.

Интерактивная доска на уроке математики

Школа имеет локально-вычислительную сеть с доступом в Интернет, сетевое хранилище данных, мини-АТС, номера которой установлены во всех кабинетах.

Кабинет химии

Кабинет английского языка

Медицинское обслуживание

Медицинское обслуживание учащихся осуществляет Детская городская поликлиника № 69 Департамента здравоохранения города Москвы (ГБУЗ). Профилактическая вакцинация детей на базе медицинского кабинета школы производится по плану под наблюдением врача поликлиники. Диспансеризация учащихся ведется согласно плану на базе поликлиники № 69.