Уважаемые посетители нашего сайта!

Мы рады приветствовать вас на официальной странице нашей образовательной организации. Школа № 1280 имеет многолетнюю историю и традиции, но вместе с этим шагает в ногу со временем, чутко реагируя на все изменения в системе образования, используя новые технологии и достигая новых результатов в обучении.

На сайте школы можно познакомиться с интересующей вас информацией об особенностях организации учебно-воспитательного процесса, учебным планом и программами, системой дополнительного образования, педагогическими кадрами, бюджетном и внебюджетном финансировании, объемах работ по благоустройству территории, общестроительных работ, поставках оборудования для реализации Федерального государственного образовательного стандарта, результативностью работы образовательного учреждения.

Педагогический коллектив открыт для инноваций и общения, если вы хотите, чтобы Ваш ребенок получил качественное основное или дополнительное образование, жил полной школьной жизнью, развивал в себе таланты различных направлений от творческих до нано-технологий приходите к нам!

Директор ГБОУ Школы № 1280

Миллер Арина Сергеевна