Выставка творческих работ из природного материала «Очаровательная осень»! 28.09.2018

Дошкольное отделение

В дошкольном отделении ГБОУ Школа 1280 прошла выставка творческих работ из природного материала «Очаровательная осень».

Воспитанники под руководством родителей, педагогов приняли активное участие в изготовлении поделок. Работы получились необыкновенные. Для их изготовления участники приложили максимум творчества и выдумки, чтобы создать сказочные сюжеты. Зверюшки, сделанные из причудливых лесных коряг и шишек, букеты - из сухих трав, сделали выставку загадочной и интересной.

Работа с природным материалом заключает в себе возможности сближения ребенка с природой, расширяет представления об окружающем мире, учит внимательно вглядываться в различные природные формы, развивает наблюдательность.

Спасибо всем родителям, принявшим участие в выставке.