"Неделя Безопасности" в Нашей школе 01.10.2018

Мероприятия прошли для обучающихся, воспитанников и их родителей

В рамках "Недели безопасности" в Нашей школе прошли обучающие уроки и классные часы «Безопасность – прежде всего!»

Целью занятия было изучить основные правила поведения в экстренных ситуациях, обобщить знания по правилам безопасности на дороге, разобрать с учащимися непредсказуемые ситуации, в которых каждых из них может оказаться, научить правильно себя вести в таких случаях. В течение всех уроков у ребят наблюдался высокий интерес, что привело к повышению результативность занятий.

В течение этой недели педагогами дошкольного отделения были проведены мероприятия, направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганду безопасного поведения на дорогах.

А также для родителей были проведены беседы на темы «Приемы обучения юного пешехода», «Правила поведения на дороге».

Видео ролик смотрим здесь.