Я подтверждаю свое согласие:

06.12.2018 Васильева Марина Геннадиевна
Отзыв №7698
Хочу поблагодарить воспитателей группы ГКП номер 7 Ани Тиграновну и Наталью Борисовну за профессионализм и внимательное отношение к детям! Ани Тиграновна и Наталья Борисовна всегда найдут нужное и ласковое слово. Прекрасно занимаются с детьми (физическая культура, рисование, лепка, музыка). Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Мы ходим в садик с удовольствием! Огромное вам спасибо!!!
03.12.2018 Буракова Юлия Александровна
Отзыв №7697
Родители учеников 7М класса благодарят учителя физики Дмитрия Юрьевича Сибирмовского за организацию и проведение во внеурочное время отличной экскурсии для наших детей в Музей космонавтики. Эксурсия оставила очень яркие позитивные впечатления, и новые знания ,которыми ребята делились дома. Профессионализм Дмитрия Юрьевича, умение заинтересовать учеников и неравнодушный подход достойны уважения.
03.10.2018 Кузьмина Екатерина Юрьевна
Отзыв №7696
Выражаем огромную благодарность за великолепно организованную экскурсию "Россия-моя история" ! Детям очень понравилась и сама экскурсия,и комфортабельный автобус! Спасибо нашей любимой школе!
19.09.2018 Кузьмина Екатерина Юрьевна
Отзыв №7695
Большое спасибо за интересную и полезную лекцию «Формирование мотивации к обучению»!
14.09.2018 Васильева Марина Геннадиевна
Отзыв №7694
Хочу поблагодарить воспитателей группы ГКП номер 7 Наталью Борисовну и Ани Тиграновну за внимательное отношение к детям, за умение найти подход к ребенку. Ани Тиграновна и Наталья Борисовна всегда приветливы, общаются с детьми ласково, не повышая голос, всегда с улыбкой, с детьми очень терпеливы!!! Ребенок ходит в садик с удовольствием! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ДОБРОТУ!!!!
11.05.2018 Хибатуллина Зарина Хамидовна
Отзыв №7693

Огромное спасибо за организацию праздника, посвященного Дню Победы. Очень приятно было видеть, как дети пели военные песни в конкурсе "Эх, дороги..." Вы смогли донести до наших детей, что это за праздник - День Победы, почему наша страна отмечает его, что бывает и война, и что в каждой семье есть герои, которым мы безмерно благодарны. И видя, пример, в лице наших старшеклассников, которые подготовили замечательную театральную постановку "Великой победе посвящается..." наши дети будут больше узнавать о тех событиях и подвигах. Огромное Вам за это спасибо!

02.05.2018 Зимина Виктория Евгеньевна
Отзыв №7692
Добрый день! Мой сын посещает кружок “Астрономия” в школе. Хочу выразить благодарность преподавателю Сибирмовскому Дмитрию Юрьевичу за интерес, который он привил моему ребенку к предмету. Каждое занятие мой сын ожидает с большим нетерпением. Дома он с удовольствием обсуждает полученную информацию. С уважением, Зимина В.Е., мама ученика 6”Б” класса.
30.03.2018 Мамаев Виктор Александрович
Отзыв №7691

Уважаемая администрация! Вы там совсем с ума посходили вводить одностороннее движение по лестницам? Почему дети должны наматывать огромные крюки по школе из-за ваших идиотских прихотей? Это просто какой-то садизм. Я требую отменить это маразматическое решение, иначе я буду обсуждать это с вышестоящими органами как откровенное издевательство над детьми!

Уважаемый Виктор Александрович!

Цель Образовательной организации в сфере безопасности - обеспечить безопасность обучающихся  во время учебного процесса, используя для этого современные методы и технологии, и реализовать государственную политику и требования закона в области обеспечения безопасности в образовательном учреждении, направленные на защиту здоровья и сохранение жизни обучающихся и сотрудников от возможных непредвиденных ситуаций (пожаров, аварий), а также обеспечить профилактику травматизма.

В Школе организовано разделение потоков  по лестничным маршам, согласно Закона РФ «О безопасности» ст.1 и требованиями Государственного стандарта «ССБТ общие требования к системе управления охраной труда в организации».

29.03.2018 Чудина Наталья Владимировна
Отзыв №7690
Студенты и преподаватели выражают огромную благодарность коллективу школы за помощь в проведении практики студентов Московского городского педагогического университета. Учителя школы помогали студентам в подготовке первых в их жизни уроков, оказывали методическую помощь. Педагоги очень доброжелательно, открыто, искренне общались со студентами. Такое отношение мотивирует студентов на продолжение обучения, утверждает в выборе педагогической профессии. Хотелось бы сказать отдельные слова благодарности Чеботаревой Екатерине Александровне за четкость организации и доброжелательность! С уважением, Чудина Н.В., зав.практикой
01.03.2018 Горбачева Анастасия Владимировна
Отзыв №7689
Добрый день! Я являюсь студенткой третьего курса РУДН по направлению "История", и в данной школе мне довелось пройти педагогическую практику. В первую очередь, особую благодарность я хочу выразить учителям истории Кукушкиной Наталье Николаевне и Ардазишвили Георгию Владимировичу за их помощь и заботу на протяжении всей практики, а также всему остальному преподавательскому составу, который оказал нам, студентам-практикантам, теплый прием! Школа очень хорошая и уютная. В будущем хотелось побывать здесь еще раз. Спасибо за внимание!