Я подтверждаю свое согласие:

06.04.2018 Скрипченко Наталья Юрьевна
вопрос №26

Здраствуйте, уважаемые сотрудники администрации школы! Прошу Вас дать информацию по следующим вопросам: 1) Какие иностранные языки изучаются углубленно? Сколько часов в неделю преподаются эти языки? 2) Есть ли возможность поступить к Вам в 5 класс? Какие экзамены нужно сдать? 3) Если у Вас углубленное изучение математики? 4) Есть ли возможность поступать в 6 класс? 5) Какие результаты ЕГЭ за 2016-2017 год среди выпускников? ( Сколько выпускников, сколько из них сдало до 150 баллов, сколько от 150 до 220 баллов, сколько выпускников сдало свыше 220) 6) с какими вузами Вы сотрудничаете? 7) Из прикрепленных территорий к школе попадает ли улица Перекопская, 22к1? Буду благодарна за информацию С уважением, Скрипченко Наталья Юрьевна ( мама двух школьников)

05.04.2018 Администрация

Уважаемая Наталья Юрьевна!

Все интересующие Вас воросы Вы можете задать по телефону +7 (903) 963-13-26  или при личной встрече директору Миллер Арине Сергеевне.

26.01.2018 Алексеева Светлана Александровна
вопрос №23

18 января 2018 года в школе проводился День открытых Дверей. К сожалению не удалось посетить данное мероприятие. Подскажите, весной 2018 года планируется проведение Дня открытых Дверей?

28.01.2018 Соснова И.В.

Добрый день, Светлана Александровна!
День открытых дверей планируется провести в апреле месяце. Если у вас есть вопросы, Вы можете задать их администрации лично, по электронной почте или по телефону.

16.01.2018 Иваничкина Наталья Юрьевна
вопрос №3

Уважаемая администрация, приветствую! Хотелось бы, чтобы в школе была секция шахмат и бадминтона, которые всегда существовали в прошлые годы С баскетболом явный перебор..... Спасибо. Наталья

16.01.2018 Трофимова Ольга Юрьевна

Уважаемая, Наталья Юрьевна, добрый день!

Администрация школы проводит активную работу по подбору кадров на все направления, которые интересны детям. Обязательно появятся и кружки о которых Вы говорите. Приходите на день открытых дверей 18 января. Ждём Вас и спасибо за конструктивный совет!

15.01.2018 Климкина Дарья Александровна
вопрос №2

Добрый день! Меня зовут Дарья, хотелось бы уточнить, есть ли свободные вакансии учителя физической культуры в Вашем учреждении? Есть соответствующее образование и опыт работы. Буду очень благодарна за ответ!

16.01.2018 Словохотова Ирина Владимировна

Добрый день, Дарья!

Благодарим за проявленный интерес к нашей образовательной организации. Свободных вакансий на данный момент в Школе нет, но Вы можете направить свое резюме на электронную почту 1280@edu.mos.ru и в случае появления вакансии мы Вам перезвоним.