• Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

ГБОУ Школа 1280 имеет 38 учебных кабинетов, из них 11 кабинетов английского и немецкого языка, 10 кабинетов начальной школы,

2 - кабинета истории, 3 - русского языка, 3 - математики, кабинет музыки и ИЗО, кабинет информатики, географии, биологии, физики и химии.

• Сведения об объектах для проведения практических занятий

3 учебных кабинета предназначены для проведения лабораторных и практических работ (физика, химия, биология).

Положение о библиотеке ГБОУ Школа № 1280

В школе есть два спортивных зала - большой и малый.

Залы оснащены спортивным инвентарем: баскетбольные мячи -60 шт, футбольные - 35 шт, мини-футбольные - 35 шт, волейбольные - 40шт, скакалки - 50шт, гантели - 100шт, упоры для отжимания - 30шт, степы - 6 шт, беговая дорожка - 1 шт, велотренажер - 1 шт, гимнастический скамейки - 35 шт, козел - 1 шт, мост гимнастический - 1 шт, бревно гимнастическое - 1 шт, маты - 12 шт.

На территории школы имеется стадион, на котором расположены поле для мини-футбола, баскетбольная площадка, беговая дорожка, прыжковая яма.

Средства Количество, шт
    Компьютер 41
    Ноутбук 70
    Моноблок 16
    Принтер 23
    Сканер 8
    МФУ 31
    Проектор 23
    Копировальный аппарат 16
    Видеокамера 5
    Фотоаппарат 4
    Микроскопы 20
    Винтовки для электронного тира 4

• Сведения об условиях питания

Заключен Гражданско-правовой договор на организацию питания и обеспечение питьевого режима обучающихся Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения г. Москвы "ГБОУ Школа №1280" № 41-1280 от 08.12.2015 года с ООО "Школьник-ЮЗ".

Согласно договору «Безвозмездного пользования…» от 11.01.2016 г. б/н, все помещения пищеблоков ГБОУ Школа № 1280 переданы в безвозмездное пользование ООО «Школьник-ЮЗ» вместе с имуществом школы. Ссудополучатель обеспечивает пищеблоки посудой и оборудованием в соответствии с требованиями СанПиН; поддерживает полученное имущество в исправном состоянии, производит за свой счет текущий ремонт помещений и оборудования; принимает все необходимые меры для обеспечения функционирования всех инженерных систем занимаемого помещения: центрального отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации, электро-сбережения и т.д.

Пищеблок Школы составляет 95м2. Столовая расчитана на 185 мест.

Пищеблок ДО составляет. 45.2м2.

Режим питания обучающихся на 2017-2018 уч.г.

Меню ГБОУ Школа № 1280

В Школе есть оборудованный медицинский кабинет общей площадью 29м2.

В ДО оборудованыый медицинский кабинет - 24.1м2.

Безопасность ГБОУ Школа № 1280

В школе все компьютеры объедененины в локальную сеть и имеют выход в сеть Internet.

В образовательной деятельности школа использует электронный журнал/дневник МРКО, который позволяет оперативно получать родителям и ученикам достоверную информацию об успеваемости и домашних заданиях.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

21.04.2014
обновлено: 09.02.2017